120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Расписной гипсовый барельеф на магнитах", возраст от 8-ми лет, картинки в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |