115,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Качественное, экологически чистое тесто для лепки, способствует развитию фантазии и творческого мышления. Пригодится для поделок в детском садике, школе и дома. Тесто для лепки имеет яркие и насыщенные цвета. Обладает отличными пластичными свойствами, хорошо разминается. Готовые поделки отличаются яркостью, красочностью. Набор поможет развить мелкую моторику рук, тренирует наблюдательность, логическое, образное мышление, знакомит с цветом и разнообразными формами, развивает произвольное внимание ребенка.Масса для лепки — очень похожа на обычный пластилин, но намного лучше его! Она легко принимает любую форму, поэтому даже самые маленькие детские пальчики легко справятся с ней. И главное — данное изделие полностью безопасно для детей, даже если ребенок вдруг случайно проглотит кусочек. Не является продуктом питания. 4 баночки по 140 гр размер упаковки 32*9*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 9 см |