288,45 ₴
Качественное, экологически чистое тесто для лепки, способствует развитию фантазии и творческого мышления. Пригодится для поделок в детском садике, школе и дома. .Масса для лепки — очень похожа на обычный пластилин, но намного лучше его! Она легко принимает любую форму, поэтому даже самые маленькие детские пальчики легко справятся с ней. И главное — данное изделие полностью безопасно для детей, даже если ребенок вдруг случайно проглотит кусочек. Не является продуктом питания. В наборе 6 баночек теста по 80гр, пластиковые предметы для игры (подставка под готовое изделие, скалка малая, скалка большая фигурная, пресс с трафаретами, 2 роллера, 4 формочки. шпатылёк) Размер упаковки 38,5*29*6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 29 см |