120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тесто для лепки "Master Do" в коробке 10 цветов. Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры .Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка. На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов. Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте. Не токсичное. Возраст 3+. Размер упаковки 12 х25 х 2,3 см. Размер бруска 10х2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2.3 см |