192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тесто для лепки "Master Do" коробка 15 цветов*20г. Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребёнка. На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов. Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте. В наборе: тесто 15шт*20г=300г, комплект аксессуаров и формочек, инструкция. Оформление на русском языке. Возраст 3+. Размер упаковки 28*19,5*3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 см |