75,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 11.5 см |
| Упаковка | Тубус |
| Ширина | 6 см |