78,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Понятно, что такие опыты следует проводить под наблюдением взрослых и только с безопасными веществами! В естественных условиях кристаллы растут не один год и даже не одну сотню лет, а ваш ребенок имеет возможность вырастить это чудо в течение нескольких часов. Возьмите картонную заготовку, соедините детали, как показано на рисунках ниже, разогните окрашенные элементы и установив в подставку-контейнер, залейте раствором «жидкие кристаллы». Спустя время можно наблюдать настоящее чудо – появление и рост кристаллов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |