20,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластилин восковый - материал для лепки. Служит для выполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм. В упаковке 12 брусков. Вес одного бруска 30гр,размер- 7*3,5*1,3см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 7.2 см |
| Длина | 11 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |