88,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для креативного творчества"Ведмедик-шалунишка" - изготовление разноцветного мелка и игра кинетическим песком! В Наборе: кинетический песок 100гр, гипсовая смесь 3шт, краситель 3шт, блистерная форма 1 шт, инструкция. Оформление на украинском языке.Размер упаковки 18,5*18,5*4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18.5 см |