128,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор креативного творчества "Кинетический песок "KidSand" - песок для детей ! Стройте песочные фигуры и замки у себя дома! Прелесть такого "Волшебного песка" заключается в том, что он не рассыпается. Весь секрет заключается в особой формуле, которая способствует вязкости. Оформление - русский язык. Возраст 3+. Размер упаковки 12*20*5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 5 см |