



551 ₴
Мегаактуальная персональная термокружка это стильный аксессуар, который сохранит длительное время напиток ароматным и горячим. Термокружка станет незаменимым спутником на прогулке, в пути, в учебном заведении или в офисе. Ударопрочный корпус из нержавеющей стали AISI 304, две колбы, стенки толщиной 4 мм. Герметичное закрытие с силиконовыми уплотнителями. Крышка открывается с помощью кнопки, имеет дополнительную фиксацию в закрытом положении. Дно термоса оснащено резиновой накладкой, которая "гасит" звук и препятствует скольжению на гладкой поверхности. Напиток подается через специальное отверстие (поилку) и "носик". Размеры: высота - 21 см, диаметр - 7 см. Объем: 420 мл. Термокружка упакована в индивидуальную коробку из картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.42 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |