
12,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ластик с тематическим дизайном предназначен для эффективного удаления на различных видах бумаги следов графитных и цветных карандашей. Материал ластика - термопластичный каучук не повреждает бумагу при стирании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 31 мм |