10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Офисная стирательная резинка на натуральной основе, изготовлена из натурального каучука без добавления пластиковых материалов и фталатов.
Мягкая часть (красная) предназначена для стирания графитовых линий средних классов твердости.
Твердая часть (синяя) предназначена для стирания чернильных линий и пятен, туши, машинописных букв и удаления следов грифеля цветных карандашей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 г |
| Длина | 41 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |