392,90 ₴
Вертикальный лоток от BUROMAX – долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, а передняя открытая часть позволяет легко доставать необходимые бумаги.
Вертикальный лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это надежный, востребованный офисный товар отличного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |