164,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Данный метод вышивки подходит абсолютно всем!
Проведя немного времени за новым и удивительным занятием Вы сотворите истинный шедевр, которым можно украсить не только интерьер, но и личные вещи (одежду, сумку и т.д.).
«Punch Needle» - это продергивание нити или ковровая вышивка. Для данной вышивки используют специальную иглу, нити мулине и холст с нанесенным с обратной стороны рисунком.
Ковровая вышивка очень интересна и оригинальна.
В комплекте идет детальная инструкция по технике выполнения работы. Можно сделать красивую картину, которая украсит интерьер детской комнаты или будет отличным подарком кому-нибудь из близких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |