282,80 ₴
"Master Do" это набор креативного творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24-х часов. Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте. Не токсичное. Комплект содержит : тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 5шт, экструдер, комплект их трех стеков, формочки складные 2шт, блистерные формы 2шт,скалка, лопатка для пиццы, палочка для шашлыка, набор игрушечных столовых приборов, инструкция. Оформление на украинском языке. Возраст: 3+ Размер упаковки 34*22*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |