366,15 ₴
«MY COLOR PET-BAG» – это креативное творчество, способствующее развитию художественных способностей, чувству цвета и гармонии у детей и взрослых.
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и сумку с нанесенными очертаниями рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, поэтому раскрашивая его, Вы не просто рисуете, но еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать сумку можно как показано на упаковке, или по своему усмотрению. А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете украшать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению. Почувствуйте себя дизайнером! Создайте оригинальную сумку с собственным дизайном!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |