



130,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
«Dino Fantasy» – создай своего уникального динозавра! Используя все материалы из комплектации Вы сможете создать как уже известные и ранее существующие динозавры, так и придумать совершенно новые и еще не изученные древние рептилии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18.5 см |
| Состояние | Новое |