
201,60 ₴
Это не просто игрушка, а настоящее путешествие в мир науки, где Вы являетесь профессором и фокусником одновременно, ведь каждый опыт – это действительно спектакль, настоящее шоу.
Пора открыть вам мир увлекательной химии, поделиться секретами завораживающей физики и научить тонкостям магических экспериментов.
Мы привыкли смотреть на окружающий мир, получая информацию, которую воспринимают наши органы чувств. А как все устроено на самом деле? Данный набор не только познакомит вас с разными видами увлекательных экспериментов, но и объяснит их суть. А поможет в этом инструкция и необходимый реквизит.
И кто знает, может именно Вы совершите удивительное научное открытие, а увлечение наукой начнется с набора "Chemistry Kids"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |