198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Вид творчества | Вышивание |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 см |