88,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор витражная картина "Glitter Decor" - это набор креативного творчества, состоящий из прозрачной формы-заготовки, ручек глиттерного лака и пошаговой инструкции. Яркие, сверкающие цвета и необычная техника будут не только увлекательны для ребёнка, но и полезны, ведь создание витражей развивает творческие способности и художественный вкус, раскрашивание мелких деталей способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений, укреплению кисти, подготавливает руку к письму!
Возьмите прозрачную форму заготовку и заполняйте её глиттерным лаком. Вы можете раскрасить картину по-своему или сделать по примеру на упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Витраж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |