194,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Невероятно интересный, оригинальный набор для проведения раскопок "Jewels Excavation" Камни – это великолепный подарок для любого ребенка старше шести лет. Если Ваш непоседа проявляет интерес к доисторическим животным и палеонтологии, то этот тематический, развивающий комплект станет для него настоящей находкой. Малышу предстоит осуществить собственные уникальные находки горного хрусталя в специально заготовленной массе, имитирующей культурный слой. Научный набор, предназначенный для маленьких исследователей и следопытов, будет интересен и мальчикам, и девочкам. Детальная, ярко иллюстрированная инструкция поможет новичкам разобраться с тонкостями процесса, а также познакомит ребенка в увлекательном игровом формате о происхождении драгоценных камней. Игра расширяет кругозор, помогает пополнить словарный запас, развивает мелкую моторику, усидчивость и логическое мышление.
Страна регистрации бренда
Украина
Страна производитель
Украина
Возрастная группа
От 6 лет
Состояние
Новое
Тематика набора
Геологический
Пол
Для мальчиков Для девочек
Бренд
Danko Toys
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |