123,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
«My Color Clutch» — это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и пенал (клатч) с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать пенал (клатч) можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение. А добавив глиттер в акриловый лак, вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению.
Создайте оригинальный пенал с собственным дизайном!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 22.2 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |