69,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тип Набор для творчества
Вид Вышивка гладью
Пол для девочки
Упаковка коробка 28*19*3см
Страна Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Зашивка | Частичная |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Тип ткани | Канва |
| Ширина | 19 см |