69,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тип Набор для творчества
Вид Вышивка гладью
Пол для девочки
Упаковка коробка 28*19*3см
Страна Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Вышивание |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 28 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |