144,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Danko Toys
Страна Украина
Пол Унисекс
Упаковка коробка 28х20х3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 185 г |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |