77,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тесто (10 цветов), 2 формочки, стек
| Бренд | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 13 х 18 х 2.5 |
| Страна | Украина |
| Вид | Набор для лепки |
| Упаковка | Коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Возраст | 3 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 200г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2.5 см |