


400,10 ₴
"My Color Owl-Bag" - это креативное творчество, способствующее развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых.
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и рюкзак с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, поэтому раскрашивая его, Вы не просто рисуете, но еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать рюкзак можно как показано на упаковке, или по своему усмотрению. А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете украшать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая сияющий блеск своему творению. Почувствуйте себя дизайнером!
Создайте оригинальный рюкзак с собственным дизайном!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |