
77,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. Его уникальность заключается в составе самого материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, ЯРКОЕ и БЕЗОПАСНОЕ (только не нужно его жевать:) Разноцветные брусочки теста и ИНСТРУКЦИЯ МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой собственный фантастический шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Производитель Danko Toys
Страна производитель Украина
Возрастная группа От 3 лет
Количество цветов в наборе 9
Стать Унисекс
Тип Масса для лепки
Цвет Различные цвета
Упаковка
Упаковка Коробка
размер упаковки 7х7х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |