243,90 ₴
Тесто для лепки "Master Do" от Dako toys - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых.Его уникальность заключается в составе самого материала теста.Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное (только не нужно его жевать).Разноцветные брусочки теста и инструкция мастер - класс , помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам.Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
Создайте свой собственный фантастический шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Упаковка коробка 26х19х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |