458,70 ₴
Набор творчества "Тесто для лепки "Master Do" ДАНТИСТ" Язык оформления укр. Представьте себя в роли дантиста, умеющего лечить зубы, ставить пломбы и устанавливать брекеты. Комплектация: тесто для лепки в брикетах -10шт., тесто для лепки в баночках -5шт,комплект из 3-х полимерных стеков, форма для создания зубов-шт, форма "голова" 1шт, пинцет-шт, зубная щетка -1шт, форма для оттисков брекетов 1шт, зеркало 1шт, стоматологическая бормашина 1шт, инструкция -1 шт. Размер упаковки 34х22х8см.Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |