81,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Тесто для лепки "Master Do" 12 цветов в коробке 16*12*2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2 см |