88,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тесто для лепки "Master-Do", 3 баночки по 50 г. "Master-Do" - набор креативного творчества, уникальность которого заключается в составе материала. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. В баночке, позволяющей удобно его хранить, тесто не будет пересыхать.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 5.5 x 6 см
Габариты без упаковки: 17 x 6 x 6 см
Страна производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 3 баночки теста по 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |