112,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производитель Danko Toys
Страна производитель Украина
Возрастная группа От 3 лет
Пол Унисекс
Тип Набор для лепки
Цвет Различные цвета
В наборе 20 цветов
Упаковка
Упаковка Коробка 12х25.5х2.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 16-20 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 12 см |