109,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Настенный лоток Арника предназначен для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из нетоксичного пластика и позволяет легко доставать необходимые бумаги. Поставляется в наборе с креплениями для стены, а также есть возможность крепить один лоток к другому.
| Штрих код | 4820096440476 |
| UKTVED | 3926 |
| Материал | пластик |
| Особенность | - |
| Размер/формат | 300х230х80 мм |
| Тип | настенный |
| Цвет | прозрачный |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |