
185,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Технические характеристики* Набор для творчества Умняшка Декупаж по ткани Еко-сумка-ловець снів (Д-006/1):
| Категория | декорирование и дизайн, работа с тканью |
| Вид | набор для творчества |
| Материал | ткань |
| Возраст | от 10 лет |
| Язык | украинский |
| Размер | 216x149x6 мм (упаковка) |
| Комплектация | эко-сумка из двунитки, декупажная салфетка, клей для декупажа по ткани, кисть для декупажа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 6 см |