457,25 ₴
Стильный и долговечный короб для подвесных файлов BUROMAX - идеальный выбор для размещения фалов!
| Штрих код | 4823078951748 |
| UKTVED | 8304000000 |
| Материал | металл |
| Размер/формат | 320x140x250мм |
| Тип | короб для подвесных файлов |
| Формат | - |
| Цвет | черный |
| Толщина материала | - |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Нет |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |