197,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полимерная форма для отливки (2 шт), гипсовый порошок, акриловые краски (12 шт), кисточка, магнитная лента, инструкция
| Бренд | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 25 х 35 х 5 |
| Страна | Украина |
| Вид | Наборы для изготовления и раскраски фигурок |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Вес в упаковке | 530г |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Возраст | 6+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 530 г |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 35 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |