47,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор креативного творчества "RELAX BOX" H2Orbis - увлекательный набор для творчества от известного украинского бренда, который содержит орбизы, инструкцию, и мешочек с кинетическим песком. Главные аксессуары набора - это гидрогелевые шарики, яркие и радующие взгляд. Они способны увеличиваться в размерах в несколько раз.Перебирая в руках шарики, вы сможете расслабиться, отдохнуть, снять напряжение. Использовать орбизы из комплекта можно и в качестве аквагрунта для ваших вазонов и даже как украшение интерьера жилья. В подарок прилагается кинетический песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2 см |