236,55 ₴
Набор для творчества из пайеток «Вкусное пироженое» содержит мелкие детали - пайетки и заколки-гвоздики. Изготовление картинки пайетками надо проводить под наблюдением взрослых. На пенопласт накладывают фетр с рисунком и гвоздиками прикрепляют пайетки (есть в комплекте). Нужно надевать пайетки соответствующего цвета на гвоздики и прикреплять их на специальные отметки на рисунке. Набор поможет создать яркую и красочную картину из пайеток.
| Бренд | Колибри АРТ |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 29 х 29 х 4 |
| Страна | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Вид | Картины из пайеток и страз |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Возраст | 14 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |