331,30 ₴
Горизонтальный лоток BUROMAX - долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, а открытая передняя часть позволяет легко доставать необходимые бумаги.
Для организации рабочей зоны возможна вертикальная надстройка лотков и их фиксация благодаря металлическим ручкам.
| Штрих код | 4823078951878 |
| UKTVED | 8304000000 |
| Материал | металл |
| Особенность | сетка |
| Размер/формат | 330x245x60 мм |
| Тип | горизонтальный |
| Цвет | черный |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 245 мм |