124,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вертикальный лоток КИП предназначен для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из нетоксичного пластика с отверстиями на торце, что позволяет быстро доставать лоток с полки. Передняя стенка придает изделию прочности и жесткости.
| Штрих код | 4820078510951 |
| UKTVED | 3926 |
| Материал | пластик |
| Особенность | - |
| Размер/формат | 315х246х76 мм |
| Тип | вертикальный |
| Цвет | черный |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 76 мм |