95,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стильная и долговечная подставка для бумаги BUROMAX - идеальный выбор для хранения листов бумаги для заметок в одном месте!
Благодаря металлической подставке BUROMAX Ваше рабочее место всегда будет находится в порядке, а стильная подставка идеально дополнит Ваш интерьер. Это востребован офисный товар отличного качества!
| Штрих код | 4823078951120 |
| UKTVED | 8304000000 |
| Размер/формат | 95х95x100мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 100 мм |
| Наполнение | без бумаги |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |