109,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Бренд | ОКТО |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 18 х 10 х 9 |
| Страна | Украина |
| Упаковка | Контейнер |
| Возраст | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОКТО |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 см |