54,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Тесто для лепки Master Do" для художественно-развивающих занять детей от 3-х лет.Хорошо держит форму, позволяющую прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка. На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсичен.В наборе – красочная инструкция "в картинках", оформленная в виде мастер-класса по использованию теста для лепки.
| Бренд | Danko Toys |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 18 х 12 х 2 |
| Страна | Украина |
| Вид | Набор для лепки |
| Упаковка | Коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Возраст | 3 года |
| Вес | 155г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 7 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2 см |