

153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Все дети и даже взрослые обожают лепить разные фигурки и игрушки из пластилина своими руками. Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться! Уникальная формула мыльного основания и пластичность данного материала позволяют создавать детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты, делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
В набор входят: мыльная основа (пластилин), формочки (для более простого изготовления), стеки и инструкция «Мастер-Класс», которые помогут Вам, без особого труда и навыков мыловарения, создать красивое фигурное мыло ручной работы!
«PLAY CLAY SOAP» – пластилиновое мыло, сделанное с душой своими руками! Легко и просто! Лепите с удовольствием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18.5 см |