726,05 ₴
Горизонтальный лоток «3 в 1» от BUROMAX – надежный и долговечный инструмент для организации рабочей зоны, хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, состоит из трех элементов и имеет открытую скошенную переднюю часть, что позволяет извлекать необходимые документы быстро и легко.
Горизонтальный металлический лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это надежный, востребованный офисный товар отличного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |