


115,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мы хотим представить Вам не просто игрушку, а настоящего питомца, за которым надо ухаживать, и делать это очень просто!
Всё что ему нужно - это лучики тёплого солнца и ежедневный полив. Взамен он будет радовать вас своими ежедневными изменениями: ростом пышной растительности на голове.
А когда трава хорошо прорастёт вы сможете сделать любимцу оригинальную прическу (заплести косу или выстричь ирокез), украсив его стаканчик прикольными стикерами! Экспериментируйте. Поливайте. За ростом наблюдайте! Уголок живой природы у Вас на подоконнике!
Комплект содержит:
Размеры упаковки (ДхШхВ) 100х100x140 мм
Рекомендовано детям от 3 лет.
|
Вид Набор физика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |