83,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Фреска из цветного песка «SAND ART» – это наборы для детского творчества, которые развивают фантазию и художественный вкус.
Уникальные шедевры, созданные своими руками, откроют для Вашего малыша новые ощущения, прививая уверенность, чувство гордости и безграничной радости от полученного результата. Никаких специальных навыков и приспособлений для этого не требуется. Инструкция проста: отделите защитную пленку из участков, обозначенных определенными номерами; засыпьте выбранный цвет песка на открытую липкую поверхность в соответствии с номерами; вы также можете добавить блеск глиттерных блесток, заменив цвет песка на блестки по своему усмотрению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21.5 см |
| Состояние | Новое |