49,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Замешиваемый ластик на натуральной основе (клячка), без добавления пластиков и фталатов. Предназначен для удаления осветления сухой пастели, угля, сепии и мягких карандашей. Втирание (осветление) производится путем нанесения и удаления ластика в ретушируемом участке. Когда ластик испачкается, раздавите его и придайте ему новую форму. Он очень пластичен, и ему можно придать разную форму в зависимости от ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 24.8 г |
| Длина | 37 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |